Кейн Веласкес: Я хочу стать лучшим рестлером в мире
Бывший чемпион UFC Кейн Веласкес не собирается возвращаться в октагон.
"Я был удивлен тем, как люди восприняли мой дебют в реслинге. Было очень много положительных отзывов. На данный момент я счастлив, что могу продолжить карьеру в реслинге и хочу стать одним из лучших в этом деле. В тоже время, я люблю ММА и постоянно думаю и об этом", - заявил Кейн mmajunkie.
Loading...
Вконтакте
Facebook
Похожие новости