Конор МакГрегор: Я никуда не ухожу. Одним своим "твитом" я утроил доход от 10 миллионов долларов, потраченных на UFC 200

Только что на своей официальной странице в социальной сети Фейсбук популярный ирландский боец UFC Конор МакГрегор опубликовал послание к своим фанатам, в котором заявил, что не собирается уходить на пенсию и готов выступить на шоу UFC 200.

"Я просто пытаюсь делать свою работу - хорошо драться. И мне платят за бои, но не платят за то, что я их продвигаю. Но сейчас я настолько потерялся в этой промоутерской игре, что напрочь забыл об искусстве боя.

Настает момент, когда ты понимаешь, что пора прекращать раздавать флаера и вернуться к полноценной подготовке. 

50 мировых турне, 200 пресс-конференций, 1 миллион интервью, 2 миллиона фотографий, и после всего этого я смотрю на свое уставшее лицо в зеркало и понимаю, что я неправильно готовлюсь к бою. Слишком много отвлекающих факторов, которые после выливаются в поражения.

Настала пора вернуться назад к той жизни, которая привела меня к моей текущей. Но сидя в машине по пути в какой-либо торговый центр в Коннектикуте, говоря по телефону с Тимом и Сьюзи, когда никому нет дела до того, как я готовлюсь к бою - это не дорога к той моей жизни.

Когда я говорю с какими-то девушками на пресс-конференциях, которые даже понятия не имеют, кто я такой, но они знают, что я крут и жмутся ко мне своими мелкими попками - это не то, что мне нужно.

И с этими мыслями начинается моя месть.

Я полетел в Португалию, а затем в Исландию, чтобы исправить все свои ошибки в подготовке, сбалансировать вес и кардио-нагрузки. С правильной подготовкой и настроем я завершу то, что начал той ночью.

Но я не сделаю этого, если вернусь на раздачу флаеров к бою.

Я всегда принимал эту игру прессы и играл в нее лучше других. Но сейчас ситуация такова, что я возвращаюсь после поражения, потому я попросил немного тишины. Я хотел подготовиться в одиночестве без прессы и медиа-мира.

Но мне отказали.

Мне объяснили это тем, что уже потратили 10 миллионов долларов на пиар-кампанию этого шоу и я должен в ней быть. Что ж, я одним своим "Твитом" утроил ваш доход.

Так что сохраните свои 10 миллионов для каких-нибудь зануд, которым это нужно, а мои шоу итак продаются.

Но я сейчас должен изолировать себя от всех. 

Я буду драться с более высоким, тяжелым и длиноруким парнем. Мне нужно подготовиться как следует.

Я не могу танцевать для вас все время.

Я танцевал все годы до этого, так пусть теперь делают это другие обезьянки, но не я.

Разбитое лицо Нейта выглядело неплохо. Так поставьте его перед камерами и пусть болтает. Перед прошлым боем он ни черта не делал, все было на мне.

Я же буду делать то, что будет полезно мне. А мне нужно обновить свою программу тренировок.

Я думал, что те 400 миллионов, что я принес компании тремя поединками в течение 8 месяцев будут достаточной суммой, чтобы оставить меня в покое в моем тренировочном лагере. 

Я все еще готов выступить на UFC 200.

Когда меня пригласят на большую пресс-конференцию в Нью-Йорк, я прилечу, как и должен. Дам интервью и назад в тренировочный лагерь. Никаких больше задержек.

Если же этого недостаточно и я мало сделал для промоушена в целом, то я не знаю, что на это ответить.

Чтобы подытожить скажу: для USADA и UFC - Я НЕ СОБИРАЮСЬ УХОДИТЬ", - написал Конор МакГрегор. 

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения