NSAC вынесла решение по делу Константина Ерохина

Атлетическая комиссия штата Невады, вынесла решение по делу бывшего бойца UFC Константина Ерохина, провалившего допинг-тест в преддверии турнира The Ultimate Fighter 22 Finale, который прошел 11 декабря прошлого года.

Ерохин дисквалифицирован на 1 год и оштрафован на 3300 $. О данном вердикте, сегодня сообщили представители Атлетической Комиссии штата Невада.

Стоит напомнить, в крови Ерохина были найдены следы анаболического стероида - дростанолона.

По заявлению исполнительного директора NSAC, Боба Беннетта, Ерохин не присутствовал на заседании дисциплинарного комитета ни лично, ни по телефону, и не ответил на первоначальное заявление комиссии по его делу. Если по истечении срока дисквалификации Константин Ерохин примет решение - получить лицензию в штате Невада, то ему придется оплатить расходы по состоявшемуся слушанию, а так же обеспечить чистые анализы мочи за 30, 15 и три дня до запланированного события. 

Незадолго до скандала с проваленным допинг-тестом, Ерохин был уволен из UFC. Сам Константин, уже сделал заявление - о намерении продолжить свою бойцовскую карьеру в России.
Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения