Фредди Роуч: "За Конором Макгрегором весело наблюдать"

Известный на весь мир, тренер по боксу Фредди Роуч, детально объяснил о совершенной ошибке Жозе Альдо в бою с Конором Макгрегором, а также высказал свое мнение, по поводу перехода звездного ирландца в более тяжелую весовую категорию.

По мнению Роуча, Альдо сделал наиглупейшую ошибку, стоящую ему чемпионского пояса UFC.

"Суть в том, что это был большой шаг назад" - сказал Фредди о действии Макгрегора, на первых секундах боя с Альдо. -"Как говорят, не отходи назад по прямой линии. Но если человек продолжает идти за вами также по прямой линии, это может быть очень эффективным. Так что сделал Конор? Он отступил назад, но он был заряжен. Макгрегор был в готовой позиции, и когда Жозе сделал шаг ему навстречу, он попросту нокаутировал его. Это очень распространенная вещь в боксе, это ошибка, и ты должен учить своих бойцов не допускать ее. В стойке бойцов ММА есть один аспект - у многих просто не хватает опыта в ударной технике. И этот бой доказал это. Жозе был недостаточно опытен в ударке и поэтому он сам наткнулся на удар. Но все же Альдо интересный и зрелищный боец, и у него есть удар" - резюмировал Роуч.

Также Роуч считат, что Макгрегор рановато перебрался в легкий дивизион, где Конора уже ожидает, действующий чемпион Рафаэль дос Аньос. Но в то же время, Фредди достаточно положительно отзывается об эпатажном ирландце.

"За Конорм весело наблюдать. Он хорошо говорит и подкрепляет все это делом. Сейчас он поднимается в весе. Недавно я общался с Джорджем Сент-Пьером в Монреале и он считает, что Макгрегор слишком рано решил подняться в весе, так как в более тяжелой категории, результат может быть совсем другой. Но, пока что он нокаутирует каждого бойца, затыкая всем рты. Он мне нравится" - подвел итог Фредди.
Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения