Де ла Хойя: Мейвезер vs МакГрегор — это неуважение к боксу

Руководитель Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя абсолютно поддерживает позицию своего звездного подопечного, популярного мексиканского воина ринга Сауля Альвареса о том, что PPV-поединок по правилам бокса между легендарным Флойдом Мейвезером и бойцом UFC Конором МакГрегором, является неуважением к боксу.


«Уверен ли я в том, что этот поединок состоится? Нет, не уверен. Дело в том, что вокруг Флойда Мейвезера всегда обитал некий ореол цирка, дурачеств. Как по мне, то это — полное неуважение к боксу. Они — разные бойцы, представляющие разные виды спорта. Я не представляю себе, чтобы боксер, хороший боксер, перешел в MMA и стал там успешным. Потому, что это априори невозможно» - цитирует «Золотого Мальчика» BoxingScene.


Напомним, ранее Сауль Альварес в отношении возможного поединка Мейвезер vs МакГрегор использовал такие нелицеприятные эпитеты, как «насмешка над боксом» и «поединок бизнесменов», отметив, что он сам - категорически против таких боев и всегда выбирает только «настоящие, стоящие поединки».

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения