Михаил Раца: Задача была разогреться в первом раунде, но бой сразу закончился

Российский проспект Михаил Раца рассказал о своём успешном дебюте против Семёна Ливитчука.
- Поделитесь эмоциями от победы.
- Всё супер! Выполнили то, что задумали, уже в первом раунде. До второго, к сожалению, не дошли ввиду отказа соперника от продолжения боя. Конечно, готовились и настраивались на более длинный поединок. Спарринги у меня шли по 8 раундов.
Изначально я готовился к другому сопернику и на 4 раунда. Но в последний момент он не смог выйти на бой. Так что спасибо команде Семёна, что на коротком уведомлении согласились принять этот бой. Мне тоже пришлось быстро перестраиваться под другого соперника и дистанцию в 6 раундов. А в итоге всё закончилось уже после первого.
- Что произошло? Вы несколько раз хорошо попали, но как будто можно было продолжать.
- Если честно, я сам не понял. По дороге на арену попали в пробку. Поэтому потом пришлось очень быстро тейпироваться, я даже толком не размялся. Задача была хотя бы хорошо разогреться в первом раунде, но так получилось, что удачно попал и бой закончился. Результатом я абсолютно доволен.
Напомним, бой прошёл 12 декабря в Москве на турнире Shamo Boxing Promotions в “Крыльях советов” и закончился победой Михаила Рацы техническим нокаутом в первом раунде ввиду отказа Ливитчука от продолжения боя.
