Тайсон Фьюри: Смогу побить Усика после 5,5 литров пива

Чемпион мира в супертяжелой весовой категории по версии WBC Тайсон Фьюри заявил о том, что способен легко расправиться с украинским боксером Александром Усиком. Британский тяжеловес также сказал, что сможет одолеть Усика даже после выпитых 5,5 литров пива. Боксерские поединки активно освещаются в линии БК и спортивных СМИ. Новости спорта, прогнозы и другие интересные материалы вы сможете прочитать на сайте vseprosport.ru.

«Мои слова в отношении Александра Усика были произнесены с предельной долей честности. Да, он действительно хороший боксер-средневес, ему удалось победить даже чемпиона по кроссфиту. Но что с ним будет, когда он выйдет на ринг против настоящего супертяжа, такого, как я? Шесть раундов – и я уничтожу его на ринге.

Слова моего брата о том, что я смогу побить Усика одной рукой? Это действительно так. Даже если я схожу перед боем в паб, выпью 5,5 литров пива и выйду на ринг – я все равно смогу его побить», – оценил свои перспективы Фьюри.

Напомним, что ранее в соцсетях британского боксера появилась информация о срыве боя против Энтони Джошуа. Фьюри обвинил своего соотечественника в трусости, причиной тому является неподписанный контракт на бой со стороны Джошуа.



Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения