Сауль Альварес: бой завершился, мне нужна операция. Но я – воин

Сауль «Канело» Альварес, мексиканский боксер, рассказал о своем самочувствии после боя против Геннадия Головкина. «Канело» заявил, что ему потребуется операция на левой руке, но он не обращает на повреждение внимания. Современные БК предлагают свои расклады на поединки в боксерских турнирах в прематче и лайве. Узнать все о том, как найти зеркало «Бетсити», вы сможете на сайте «Рейтинг Букмекеров».

«Еще в первом раунде мне стало понятно, что Головкина будет очень сложно отправить в нокаут. Я прекрасно знал о том, что он крутой боксер, и это оказалось правдой на деле: Геннадий является прекрасным бойцом.

Я не могу сказать, что скоро смогу вернуться на ринг. Мне нужно будет перенести операцию на левой руке, она сейчас явно не в порядке. Но я – воин, я сейчас нахожусь здесь по этой причине. Несмотря на то, что я не могу нормально держать в руке обычный стакан с водой, сражаться на ринге до самого конца я могу и делаю это всегда», – сказал Альварес.

Напомним, что «Канело» в бою против Геннадия Головкина смог защитить 4 чемпионских пояса в суперсреднем весе. Альварес одержал победу единогласным решением рефери по итогам 12 раундов.



Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения