Бивол будет фаворитом боя с Рамиресом

Российский боксер Дмитрий Бивол считается беттинг-экспертами уверенным фаворитом потенциального боя против мексиканца Хильберто Рамиреса.

Официально бой между Биволом и Рамиресом еще не утвержден, однако именно мексиканец в данный момент считается обязательным претендентом на встречу с россиянином за пояс чемпиона мира по версии WBA Super в полутяжелом весе (до 79.4 кг).

Как сообщает портал бетонмобайл (https://betonmobile.ru/), Рамирес стал обязательным претендент на титул, принадлежащий Биволу, занимая первую строчку рейтинга WBA. И соперникам необходимо утрясти детали грядущего противостояния до середины августа, чтобы бой не отправился «на торги». При этом известный промоутер Эдди Хирн заявил, что Рамирес может и е стать следующим соперником Бивола, так как команда россиянина не прочь договориться с WBA о том, чтоб сперва организовать бой Дмитрия с другим противником – Джошуа Буатси.

Тем не менее, беттинг-аналитики уже оценивают шансы Бивола одержать победу именно в сражении с Рамиресом, несмотря на то, что официально о проведении битвы еще не было объявлено. В частности, известная компания Melbet, в чьей линии всегда в достатке объектов для пари на бокс, считает Бивола ярко выраженным фаворитом встречи с мексиканским оппонентом. И если Melbet скачать на Айфон в виде мобильного приложения, отыскав там нужные котировки на бой Бивола с Рамиресом, то окажется, что шансы россиянина равны более чем 75% вероятности. Что красноречиво свидетельствует о его статусе перед боем.

При этом не стоит забывать, что Рамирес – как и сам Бивол, пока не знает горечи поражений на профессиональной сцене. И если российский боксер провел в ранге профи 20 боев, выиграв в 11-ти из ни нокаутом, то в резюме его потенциального соперника из Мексики уже 44 поединка, в 30-ти из которых Хильберто победил досрочно.

Последним оппонентом Рамиреса был немецкий боксер Доминик Бессель, которого мексиканец одолел в мае текущего года нокаутом в четвертом раунде. Что касается Бивола, то в последний раз Дмитрий выходил на ринг также в мае, когда в уверенном стиле разобрался с другим звездным боксером из Мексики – Саулем Альваресом, победив того по очкам в 12-и раундах.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения