Виталий Кудухов стал победителем исторического Гран-при супертяжеловесов «Короли Нокаутов Трофи»

Промоутер Зяки Юнисов наметил следующее шоу «Короли Нокаутов» на 27 июля. На столичной площадке в Vegas City Hall завершился уникальный посткарантинный турнир по профессиональному боксу Гран-при «Короли Нокаутов Трофи» в супер-тяжелом весе. Особенный олимпийский формат «восьмерки» участники восприняли с энтузиазмом, продемонстрировав свои способности в семи бескомпромиссных 4-раундовых поединках.

Генеральный директор «ЮКА Промоушен», промоутер Зяки Юнисов: «Наше начинание обрело весомую форму, которую продемонстрировали ребята, еще недавно боксировавшие по любителям. Такие турниры «восьмерка» отлично утоляют аппетиты молодых профессионалов, которые могут за один вечер записать в свой актив 3 победы, заложить хороший фундамент боксерской карьеры. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и готовы открывать новые дивизионы «нокаутеров» для талантливых ребят. Также приглашаем и к сотрудничеству партнеров, наших ресурсов на грандиозные планы не хватает. Теперь следующее шоу ждите 27 июля в Москве. Надеюсь, что оно будет проходить уже при заполненных трибунах».

Три победы записал в свой профессиональный актив мастер спорта международного класса, чемпион мира по любителям из Владикавказа Виталий Кудухов. В первом бою 1/4 финала грозный панчер по очкам единогласным решением одолел Германа Скобенко из Украины, который оказал упорное сопротивление, но не смог в 3-раунде переломить ход поединка. В полуфинале Кудухов остановил ингушского боксера Курейша Сагова на 28 сек 2-раунда ударом правой прямой в голову. Финал против самарца Владимира Маркелова оказался не менее зрелищным. В начале второго раунда ударом левой боковой владикавказец отправил соперника на канвас ринга. Два технических нокаута за один вечер и хороший денежный приз - такой урожай перспективного российского супер-тяжеловеса.

Также в рамках боксерского события прошел 8-раундовый поединок в супер-тяжелом весе между российским проспектом Арсланом Яллыевым и экс-чемпионом Европы из Беларуси Юрием Быховцевым. Победу в бескомпромиссном противостоянии единогласным решением судей одержал Яллыев. Для него это 9-я победа в карьере при отсутствии поражений.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения