Брусенский о будущем бое: В ринге буду действовать по ситуации

Казахстанский боксер Константин Брусенский уже больше месяца готовится к своему третьему бою на профи-ринге. Он состоится 16 сентября в московском КРЦ "Корстон". Брусенский рассказал редактору сайта AllFight.Ru о подготовке к бою, плане на поединок и желаемом финале.

- Когда вы начали подготовку к бою?

- После прошлого боя, который прошел 9 июня в Москве и окончился моей досрочной победой, я съездил  домой в Алматы и хорошо отдохнул в кругу родных и близких. После этого начал там общефизическую подготовку, и уже с 1 августа продолжил готовиться к бою в Москве со своим тренером.

- Как проходили ваши тренировки и были ли сложности?

- Мы проделали  огромную работу как в тактическом, так и в физическом плане, провели большое количество спаррингов. К бою подошли со 100% готовностью! К счастью, сложностей не возникло и все обошлось без травм. Все прошло по плану. 

- На что будете делать упор во время поединка? 

- Во время поединка будем работать в своей манере и действовать по ситуации. Мы готовы к любому развитию событий в ринге.

- В первых боях на профи-ринге вы одержали победы с помощью технических нокаутов. Планируете ли по возможности победить таким образом и в этот раз?

- Скажу так: я готов пройти всю дистанцию во время поединка, но если появится хоть одна малейшая возможность прекратить бой досрочно, я ею воспользуюсь. Но это бокс, и тут нельзя угадать.

Напомним, казахстанский боксер Константин Брусенский проведет бой 16 сентября в Москве на площадке КРЦ "Корстон" в рамках вечера бокса промоутерской компании Shamo Boxing Promotions "Дерись и побеждай" Эвент 47.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения