Игорь Адлейба: Мой соперник - непростой волевой парень с характером

9 февраля в Сочи абхазский боксер Игорь Адлейба выступит на вечере профессионального бокса “Галактическая схватка-3”. В интервью редактору портала AllFight.Ru он рассказал о советах тренера, своем сопернике и бое Мэнни Пакьяо.

- Где и как проходит ваша подготовка к очередному бою?

- Я тренируюсь в Екатеринбурге, подготовка проходит хорошо, по проверенному и надежному плану. При этом делаем упор на то, чтобы совершенствоваться в целом. Тренер велит слушать его, думать в бою и боксировать, а не драться. Мне легко дается хладнокровие во время схватки, даже если допускаются какие-то ошибки. Ошибки можно исправить.

- Что вам известно о сопернике Ахмаджоне Инакове из Узбекистана? Как оцениваете его?

- Знаю, что Ахмаджон непростой волевой парень с характером. Думаю, будет сложно его победить, но я очень постараюсь. План на бой остается в секрете - все увидите во время схватки. Но скорее всего, наш поединок пройдет в агрессивной манере.

- Есть у вас какие-то ритуалы перед выходом на бой? Следуете каким-то правилам?

- Нет, в приметы я не верю. Перед боем молюсь, и вообще я всегда молюсь по жизни.

- Кто для вас является примером в боксе? Кого из топовых спортсменов можете выделить?

- Даже не задумывался об этом. Скорее всего, у меня нет таких примеров, но я бы не отказался встретиться в ринге с Мэнни Пакьяо. Я смотрел его недавний бой с американцем Эдриеном Бронером, в котором 40-летний филиппинец защищал титул "регулярного" чемпиона WBA. Отличный бой, как всегда. И хотя некоторые говорят, что Мэнни уже подсдал, мне кажется, он доказал обратное.

Напомним, вечер профессионального бокса “Галактическая схватка-3” пройдет в сочинском развлекательном центре “Галактика”, который расположен в горно-туристическом центре “Газпром”. В одном из поединков выступит и Игорь Адлейба. В рамках мероприятия стартует серия поединков за Кубок президента РФ. Главное событие вечера - бой российских боксеров Павла Маликова (14-1-0, 6 КО) и Ваге Саруханяна (19-2-1, 4 КО).

Начало турнира в 17:00. Адрес проведения: пос. Эстосадок, ул. Ачипсинская, 12. Приобрести билеты можно у официального дистрибьютора WOWSOCHI и по номеру телефона +7 938 419 47 25.


Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения