Павел Маликов: Подготовка к бою с Саруханяном уже идет полным ходом

Российский боксер Павел Маликов в интервью редактору портала AllFight.Ru рассказал о предстоящем поединке со своим соотечественником Ваге Саруханяном, который состоится в Сочи 9 февраля.

Следующий поединок Вы проведете через два месяца с Ваге Саруханяном. Уже начали подготовку?

Да, предыдущий бой я провел 27 октября и буквально через неделю вернулся в тренировочный режим. С 5 ноября начал потихоньку готовиться к бою с Саруханяном, сейчас подготовка идет уже полным ходом.

У соперника очень быстрые руки. Нашли какое-то "лекарство" против этого?

Все будет ясно в ринге. Он такой же человек, как и я, такой же боксер. Знаю одно, что мы покажем хороший качественный бокс!

Расскажите подробнее о турнире, в рамках которого пройдет ваша встреча.

Наш бой с Саруханяном состоится в рамках большой серии, в которой мы встретимся на стадии ¼ второй парой по счету. Всего в ней участвует восемь боксеров. Победители четвертьфинальных боев встретятся между собой и определят финалистов. Ждем вас в ТЦ “Галактика” на Красной поляне в Сочи 9 февраля. Организатором выступает промоутерская компания Titov Boxing Promotions, которую я представляю.

Расскажите, что изменилось в Вашем тренировочном процессе с начала сотрудничества с Андреем Лепихиным?

Изменилось многое на самом деле. В первую очередь, наверное, мое внутреннее состояние - я стал более спокоен и уравновешен. Мне кажется, что этот тренер помогает набрать куда лучшую физическую форму, грамотно используя особенности моего организма. Тренировки разнообразные. Андрей Юрьевич отлично разбирается в медицине, фармакологии, в спортивном питании, поэтому сейчас у меня полный контроль и в питании, и в поддержании моего здоровья. У нас с Андреем Юрьевичем полное взаимопонимание. Я полон сил и энергии.

Напомним, ранее Павел Маликов и Ваге Саруханян провели дуэль взглядов после победы последнего над Адонесом Агуело. Саруханян также прокомментировал предстоящий поединок.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения