Сын Мохаммеда Али может стать бомжом

45-летний сын Величайшего боксера всех времен Мохаммеда Али - Мохаммед Али-младший утверждает, что со дня на день станет бездомным. 

По словам мужчины, ему досталась лишь крошечная часть состояния знаменитого отца. Мохаммед Али-младший живет у друзей. Жена бросила его, устав от нищеты. Али сообщил журналистам, что родственники забрали себе нажитые отцом 62 миллиона фунтов стерлингов, а ему отдали "жалкие 6 тысяч". В настоящий момент Али-младший спит на полу у друга во Флориде, ему не на что покупать еду. 

По словам сына боксера, жена ушла от него, забрав с собой двух дочерей, после того, как стало известно, что ему не досталось состояния отца. Она переехала обратно к родителям, так как в доме, который Али-младший снимал для своей семьи, отключили электричество и воду. 

Сын боксера угрожает родственникам судом и просит журналистов помочь ему в этом деле. Али-младший не единственный близкий покойного боксера, которого обделили наследством. Младший брат Мохаммеда Али, 73-летний Рахман, говорит, что семья не заплатила ему ни цента.

Источник: Mirror

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения