Боец TOP DOG Селиванов объявил о завершении карьеры из-за проблем с сердцем

6-й номер рейтинга средневесов TOP DOG и бывший чемпион лиги Punch Club Алексей Селиванов объявил о завершении карьеры. О своем решении 32-летний кулачный боец заявил пресс-службе лиги TOP DOG.

WhatsApp Image 2022-11-25 at 12.11.01 (1).jpeg

“Хочу официально заявить - я заканчиваю карьеру бойца. Причиной данного решения стали проблемы с сердцем. Оно не вывозит нагрузок профессионального спортсмена - две тренировки в день. Данная проблема никак не связана с боями - она преследует меня давно, со времён, когда работал в ОМОНе. Но тогда не было возможности отслеживать динамику. Сейчас перед каждым боем я проходил обследование в “Лужниках”, где и отметили, что состояние здоровья у меня ухудшается. Врачи поставили перед выбором: “Либо в ящик, либо к внукам”. Я выбрал жизнь, дорогу к внукам. Тренироваться мне не запретили, но рекомендовали делать это без усердия. Посадили на пожизненное употребление таблеток.

Но хочу сказать фанатам главное - я остаюсь частью семьи TOP DOG. Сейчас тренирую в клубе TOP DOG CLUB. TOP DOG, как был в моём сердце, так там и остаётся!” - заявил Селиванов.

Напомним, что последний поединок Селиванов на турнире TOP DOG 16 против Артура “Короля” Свиридова. Бой закончился победой Алексея единогласным решением судей. В кулачных боях Селиванов одержал четыре победы при одном поражении.



Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения