Семинар «Пиар в единоборствах» в Минске 26 ноября 2022 г.

26 ноября, в 14.00 состоится семинар известного PR-специалиста в российских единоборствах, автора первой и единственной книги о пиаре в единоборствах «За кулисами боев без правил» Натальи Булановой.

Наталья Буланова, основатель PR-агентства, специализация — пиар спорта и единоборств. Опыт работы в индустрии — более 15 лет. Один из самых известных PR-специалистов в российских единоборствах. Автор первой и единственной книги о пиаре в единоборствах «За кулисами боев без правил».

Первый PR-директор лиги М-1. Среди клиентов агентства Ф.Емельяненко, А.Емельяненко, Д.Аскеров, С.Харитонов, В.Туйнов, Клуб Единоборств №1, Академия бокса, бойцовское шоу «Легенда», лиги ACB, Pro Fc, промоушен «Наше дело», Kingdom Professional Fight и многие другие.

Автор он-лайн курса «Бойцовский пиар» и «Личный бренд».

Ведущая программы «PRоговорим» на радио «Mediametrics».

Семинар «Пиар в единоборствах».

Длительность: 2 часа + 1 час ответы на вопросы.

Программа:

1. Что такое пиар, отличие от рекламы, почему черного пиара не существует. Примеры хорошего пиара среди проф.спортсменов, поп-ММА, промоушенов и спортивных клубов. Почему репутация важна? Для чего вообще нужен пиар?

2. Основные ошибки ведения соц сетей. Как грамотно вести свой инстаграм и другие социальные сети?

3. Из чего складывается личный бренд спортсмена.

4. Психологическая перенастройка. Как грамотно осуществить переход к новому стилю ведения соц.сетей?

5. Что необходимо для старта работы с прессой? 5 основных шагов.

6. Как начать работать со спонсорами. Как получить свой первый рекламный контракт.

7. Медийность и гонорары. Почему это важно? Как влияет известность на размер гонорара?

8. Пиар спортивного клуба, примеры стратегии.

По словам одного из ведущих тренеров по кикбоксингу клуба «Bronx» Фархада Ахмеджанова ( Чемпион мира среди профи по версии WTKF, многократный чемпион РБ по кикбоксингу и тайскому боксу, участник международных проф.турниров), интерес к семинару большой: «Пишут как профессиональные бойцы-кикбоксеры, бойцы ММА, так и бизнесмены, даже руководитель одной из профессиональной лиги единоборств г.Минск собирается быть. Подобные семинары мы проводим нечасто, в основном проводи открытые тренировки, мастер-классы по ударке и тому подобные события»

Адрес проведения: г. Минск, ул. Даумана 23А, Телефон:+375 (29) 7552000, +375 (44) 7552000, предварительная запись на семинар обязательна.

 

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения