Андрей Зайкин, основатель промоушена Punch Club, запустил новый проект - Punch Test

Бои в джентльменском стиле сыскали множество фанатов, на канале Punch Club в YouTube более 300 тысяч подписчиков. Но Андрей продолжает поиск новых, интересных форматов для поп-MMA. Уже стартовал проект «бои в телефонных будках»: ближний бой в максимально ограниченном пространстве не даст места для скуки. Кроме того, недавно состоялись первые встречи в новом проекте Punch Test.

Андрей Зайкин рассказывает о своем новом проекте и с удовольствием делится подробностями: «Мы уже привыкли к большому количеству разнообразных поединков, где во встречах участвуют самые неожиданные люди в самых странных местах. Индустрия насыщена боями, но в ней отсутствует классификация самих участников».

IMG_4456.jpg

До этого проекта никто серьезно не подходил к вопросу классификации и тестирования бойцов и участников поп-MMA индустрии. Команда Punch Club выявила основные параметры, которые необходимы спортсмену во время боя и именно их проверяет в ходе Punch Test. Участники проходят различные проверки: сила удара рукой и ногой, скорость реакции, измерение скорости удара с помощью высокоскоростной камеры. Один из первых участников соревнования Николай Чибисов отметил, что, по его мнению, скорость удара - это ключевой параметр, который позволяет одержать победу над оппонентом во время встречи. В конце турнира по совокупности тестов будет выявлен индекс значимости того или иного спортсмена. Пока испытания прошли 4 участника: звезда лиги кулачных боёв Top Dog Николай Чибисов, боец, тренер и рефери турниров Fight Night Global, HCF, Наше дело, Битва за Хай Дмитрий Валуевич, блогер и ведущий Youtube-канала Kimchi MMA Владислав Кудрин и боец Поп-ММА Святослав Коваленко.

Приглашенным гостем проекта стал Максим Захаров, которого называют «самым сильным прессом YouTube». Максим на себе испытал силы ударов спортсменов и дал оценку их результатам. Punch Club задает новую планку в индустрии, до которой все тяжелее добраться.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения