Сборная России победила в общем зачете на Всемирных играх по неолимпийским видам спорта в Польше

Российские спортсмены не оставили и шанса другим сборным на Всемирных играх во Вроцлаве, завоевав 62 награды разной пробы, сообщает AllFight.Ru.

30 июля на проходивших в польском Вроцлаве Всемирных играх были разыграны последние комплекты наград. За 10 соревновательных дней было разыграно 219 комплектов. Сборная России, сумевшая взять общекомандное лидерство на этих соревнованиях, благодаря отличным выступлениям подводных пловцов и гимнастов в самом начале сумела не только сохранить лидерство, но и уйти в отрыв ближе к концу турнира. На высшую ступень пьедестала россияне поднимались 28 раз, завоевали 21 “серебро” и увезли домой 14 бронзовых наград.

На протяжении всего турнира в спину российской сборной дышала итальянская команда. Однако в самом конце второе общекомандное место удалось завоевать сборной Германии - 18 золотых, 10 серебряных и 14 бронзовых наград. Итальянцы же довольствовались “утешительным” третьим местом, забрав себе в копилку 16 золотых и по 13 серебряных и бронзовых трофеев.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения