Архив боев

UFC 223: Роуз Намаюнас - Джоанна Еджейчик 2

Дата проведения: 07.04.2018

7 апреля в Нью-Йорке (США) в рамках турнира UFC 223, состоится реванш между нынешней чемпионкой UFC наилегчайшего веса американкой Роуз Намаюнас и бывшей обладательницей титула полячкой Джоанной Еджейчик.

То, что произошло в первом бою девушек, можно назвать одним из главных апсетов 2017 года в ММА. Намаюнас сенсационно победила ранее небитую в ММА Еджейчик и забрала у той титул UFC. Причем непросто победила, а буквально уничтожила заносчивую полячку нокаутом в первом раунде. Тогда, перед боем с Еджейчик на UFC 217, мало кто верил в успех хрупкой на вид Намаюнас, а букмекеры определили коэффициент на победу Роуз в виде числа 7. 

Теперь, по прошествии полугода, UFC решили организовать реванш перед которым, Еджейчик является вновь фавориткой, правда, с куда меньшим перевесом, нежели это было перед первым боем с Намаюнас. 

Многие по-прежнему не верят, что и на этот раз, Намаюнас вновь удастся побить Еджейчик и тем самым провести первую защиту своего титула. Интригу к данному бою также добавляет личная неприязнь девушек, которую они в общем-то не особо скрывают. 

Прямая трансляция. 


Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости