Адлан Амагов о боксерском вечере BoomBox Promotions: В этом турнире участвует будущее чеченского бокса

Известный российский боец UFC Адлан Амагов решил поддержать дебютный вечер бокса промоутерской компании BoomBox Promotions, передает AllFight.Ru.

“Я решил поддержать этот турнир, потому что он проводится компанией BoomBox Promotions в Москве впервые и там будут участвовать мои близкие, будущее чеченского бокса. С компанией BoomBox Promotions меня связывают давние теплые и родственные отношения. Хочу пожелать всей команде этой промоутерской компании удачи, в частности Хусейну Байсангурову, мы все за него болеем, он очень перспективный парень. Хусейн, у тебя все получится!” - сказал Адлан Амагов.


Адлан Амагов - первый чеченский спортсмен, выступающий в самой престижной организации по смешанным единоборствам - UFC. Профессиональный рекорд 30-летнего бойца составляет 14 побед, восемь из которых завершились нокаутом, два поражения и одна ничья. Адлан Амагов также является чемпионом России по боевому самбо и чемпионом мира и Европы по универсальному бою.

Напомним, 26 августа свой первый вечер профессионального бокса в Москве, на арене “Крылья Советов”, проведет компания BoomBox Promotions, сообщает AllFight.Ru. В главном поединке непобежденный российский боксер Хусейн Байсангуров сразится за титул Континентального чемпиона по версии WBA с Павлом Семеновым из Эстонии. Подробнее о его подготовке рассказал тренер Увайс Байсангуров. Подписываемся на наш канал в YouTube.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости