Елена Маркова: Инна Сагайдаковская проведет следующий бой в начале апреля в Москве

Промоутер непобежденного профессионального боксера Инны Сагайдаковской из России Елена Маркова поделилась с редактором портала AllFight.Ru впечатлениями от прошедшего поединка своей подопечной и планами на ближайшее будущее.

- Бой был очень сложный. Но именно поэтому он дал Инне неоценимый опыт - и боевой, и психологический. Такие бои очень нужны. Инна впервые за всю свою боксерскую карьеру столкнулась с настолько непростой соперницей, которая так откровенно игнорировала предупреждения и гнула свою линию ведения поединка.

После этой победы мы укрепились в рейтинге, заняли твердую позицию и уже не будем съезжать вниз. В планах проведение титульного поединка. У нас не получилось провести бой в Испании за пояс, так как одно из условий наших спонсоров - чтобы титульный бой состоялся именно в России. Это их принципиальная позиция, они не хотят, чтобы мы проводили титульные и чемпионские бои за пределами нашей страны. Так что предположительно дата переносится на начало апреля. Бой за титул WBC Silver состоится в Москве.

- Уже можете что-то сказать о сопернице?

- По сопернице ведем переговоры. Есть варианты, но пока кандидатура еще не утверждена.

- Инна успеет восстановиться после такого серьезного поединка?

- У Инны природные физические данные, она очень быстро восстанавливается на самом деле. Поэтому я уверена, что спустя пару дней она уже сможет приступить к полноценным тренировкам. К тому же перед этим боем с Наят Хасноуни она прошла отличную подготовку, готовилась завоевать титул. Уверена, что Инна сможет вновь порадовать фанатов красивым боксом и уверенной победой на этот раз дома.

Напомним, 11 марта в Бильбао, Испания, Инна Сагайдаковская одержала победу над Наят Хасноуни из Бельгии. Соперницу дисквалифицировали в девятом раунде за неоднократные нарушения правил в ходе поединка. Ранее Сагайдаковская поделилась своим впечатлением от этого боя.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения