Фируза Шарипова: На мастер-классе 23 февраля с удовольствием поделюсь своими наработками и навыками бокса

Профессиональный боксер из Казахстана Фируза Шарипова рассказала редактору портала AllFight.Ru об открытой тренировке и мастер-классе, которые она проведет в “Академии бокса” Флойда Мейвезера в Москве 23 февраля.

“23 февраля состоится открытое первенство “Академии бокса” Флойда Мейвезера. Директор Академии Олег Жадобин пригласил меня провести мастер-класс и открытую тренировку на этом событии. Конечно, я с удовольствием поделюсь с гостями и участниками турнира своими наработками и навыками бокса. Поскольку турнир любительский, программа будет рассчитана соответствующим образом, чтобы даже новичкам мои упражнения не казались чересчур сложными. Ну а более продвинутые спортсмены смогут взять на вооружение какие-то технические моменты. Также я рассчитываю зарядить всех своей мотивацией, настроить на предстоящие бои и будущие большие достижения. А все желающие, конечно, смогут получить автограф. Приходите поддержать участников турнира и сами попробуйте себя в ринге!” - сказала Фируза Шарипова.

Отметим, турнир пройдет по адресу: Московская область, Одинцовский район, д. Жуковка, Ильинский подъезд, строение 1, здание “Теннисного центра”. Открытая тренировка Фирузы Шариповой начнется в 12.00. Подробнее о событии рассказал Олег Жадобин.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения