Фируза Шарипова: Мой бой стал бы изюминкой на EXPO-2017

Боксер-профи из Казахстана Фируза Шарипова мечтает стать чемпионкой мира на EXPO-2017 в Астане, передают Vesti.kz.

Вам интересно было бы выступить на EXPO-2017?

Конечно, интересно. Я мечтаю о том, чтобы выступить на таком большом событии в Казахстане. К тому же именно в это время по плану должен состояться мой бой за звание чемпионки мира. И было бы просто замечательно завоевать первый такой крупный титул на родине, при родных трибунах. Особенно приятно, что в комментариях пользователи также отмечают, что хотели бы увидеть этот бой.

Мы с моим менеджером разговаривали об этом, и нам бы очень хотелось, чтобы именно так и произошло. Пока не было предложений именно от организаторов EXPO-2017. Но из публикаций в прессе видно, что они хотят видеть самых известных и титулованных боксеров Казахстана. Я думаю, что мой бой стал бы изюминкой этого шоу. Тем более если это будет бой за звание чемпионки мира.

Что для этого необходимо?

Желание организаторов EXPO-2017, чтобы этот бой состоялся именно там. А со своей стороны мы сделаем все, чтобы я была в отличной форме и бой был санкционирован именно как чемпионский. И я готова приложить максимум усилий, чтобы стать чемпионкой мира именно на EXPO-2017.

Ранее менеджер казахстанки Сергей Завилейский высказал мнение об участии Фирузы Шариповой в EXPO-2017, а также назвал дату и место ее следующего боя.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения