Инна Сагайдаковская поздравила всех с Новым годом

Профессиональный российский боксер Инна Сагайдаковская на своей официальной странице ВКонтакте поздравила всех с Новым годом, передает AllFight.Ru.

“Поздравляю всех с Новым годом! Думаю, для каждого человека 2016 год не прошел зря. Для меня он стал совершенно особенным, полностью изменив мою жизнь. Я начала свою карьеру профессионального боксера, познакомилась со множеством потрясающих людей, завоевала армию фанатов в Испании и получила предложение сняться в кино.

Мир профи-бокса ворвался в мою жизнь благодаря промоутеру Елене Марковой. Я очень благодарна ей за взаимопонимание и веру в меня. Особенным человеком в моей жизни стал Михаил Буров - это тот самый тренер, который делает из меня настоящего профессионала, до сих пор мы с ним не проиграли ни одного боя. Поздравляю менеджера Андрея Токарева, который подбирает для меня подходящих соперниц и организует замечательные бои. За проведение прекрасных вечеров бокса благодарю Олега Жадобина и Шамира Петросяна. Хочется сказать отдельное спасибо руководству и коллективу ООО “Охранное предприятие "Ангара” за поддержку и за то, что пошли навстречу в моей профессиональной боксерской карьере - для меня это очень важно. За материальную поддержку и развитие бокса благодарю генерального директора ООО “Охранное предприятие “Вист” Юрия Борисовича Аксенова. Новых ярких побед желаю своим коллегам Софье Очигаве, Фирузе Шариповой, Татьяне Зражевской.

Я желаю всем благополучия и здоровья. Цените каждое мгновение своей жизни и идите к поставленным целям! Наше счастье всегда только в наших руках”, - написала Инна Сагайдаковская.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения