Сергей Завилейский: В 2017 году Инна Сагайдаковская станет чемпионкой мира

PR-директор профессионального боксера Инны Сагайдаковской Сергей Завилейский рассказал редактору портала AllFight.Ru о медийных планах в отношении своей подопечной, а также прокомментировал предстоящий бой против сербки Евы Баджик.

Что можете сказать о следующем поединке Инны Сагайдаковской, который пройдет в Бильбао 17 декабря?

Это промежуточный поединок, хотя и против очень сильной соперницы. Ева Баджик боксировала за титул чемпионки мира и проиграла в близком бою. Следующий бой у Инны уже будет титульным, скорее всего на кону будет стоять пояс WBC Silver. А после этого - бой за звание чемпионки мира.

Инна так же, как и Ваша подопечная Фируза Шарипова, планирует сниматься в кино. Не помешает ли это их профессиональной карьере?

Общепризнанно, что профессиональный бокс - это шоубизнес с элементами спорта. Поэтому для профессиональных боксеров очень важна медийная составляющая. Чем больше про них будут писать, показывать по телевизору, говорить, тем больше у них будут гонорары и спонсорские контракты. Поэтому, помимо проведения ярких и зрелищных поединков, мы со своими спортсменами уделяем большое внимание именно медийному продвижению. Одно из этих направлений - съемка в кино. У меня есть определенные контакты в мире кинематографа. Мы стараемся сделать так, чтобы наших девушек максимально привлекали к съемкам в телевизионных программах, фильмах, журналах. Промоутер Инны Елена Маркова полностью солидарна со мной в данном вопросе, поэтому мне очень комфортно работать с этой командой. И уверен, что через некоторое время наше плодотворное сотрудничество даст мощные результаты.

Как удается совмещать это с тренировочным процессом и успешными выступлениями?

Нам удается это делать достаточно успешно. На первом месте у нас тренировочный процесс, и уже под него мы подстраиваем съемки. Например, в субботу Инна была приглашена для участия в очень рейтинговой на телевидении передаче. Но мы были вынуждены отказаться, потому что на первом месте стоит спортивный результат. Идут последние дни ее подготовки к бою. И хотя в это время не было тренировки, это был период восстановления, который также немаловажен для профессионального спортсмена. А вот когда она уже проведет бой, у нас поменяется тренировочный график, и в этот период она будет много времени уделять своему медийному продвижению.

Ранее свое мнение об участии в съемках фильма высказала сама Инна Сагайдаковская. Непосредственно о тренировочном процессе спортсменки рассказал ее тренер Михаил Буров.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения