Сергей Завилейский: Эл Хэймон хочет, чтобы Фируза выступила в одном из ближайших крупных шоу в Америке

Ведущий американский менеджер Эл Хэймон желает видеть Фирузу Шарипову на своих шоу. Об этом менеджер последней Сергей Завилейский заявил на пресс-конференции, посвященной третьему выходу казахстанки на профессиональный ринг, сообщает AllFight.Ru.

Где планируете провести следующий бой Фирузы Шариповой?

Планировали провести его в Америке 15 октября, но не смогли договориться между собой хедлайнеры этого вечера Дэнни Гарсия и Андре Берто, поэтому боя не будет. Но у нас есть предложение от ведущего менеджера и промоутера Эла Хэймона, он хочет, чтобы Фируза выступила в одном из ближайших крупных шоу в Америке. Как они объявят дату, будем разговаривать. То есть пока у нас нет определенной даты на следующий бой, будем рассматривать предлагаемые варианты.

Но в приоритете следующее выступление провести в США?

Не обязательно. Обязательно мы хотим там выступать. Но к примеру, в конце октября здесь, в Казахстане, будет крупное шоу. В Казахстане Фирузу любят, поэтому почему бы не провести здесь еще один бой, чтобы она порадовала местных болельщиков.

Напомним, третий выход Фирузы Шариповой на профессиональный ринг пройдет 24 сентября в Алматы в рамках крупного международного вечера профессионального бокса. Хедлайнером мероприятия будет непобежденный интерконтинентальный чемпион в первом тяжелом весе по версии IBO, чемпион мира по версии Global Boxing Council казахстанец Иса Акбербаев.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения