21 сентября состоится пресс-конференция Фирузы Шариповой в Алматы

Первая девушка в профессиональном боксе из Казахстана Фируза Шарипова проведёт в Алматы открытую тренировку и пресс-конференцию перед своим поединком, запланированным на 24 сентября.

Мероприятие состоится 21 сентября в 17:00 в фитнес-клубе World Class Almaty по адресу: ул. Наурызбай батыра, д. 89 (уг. ул. Шевченко).

В программе мероприятия:
1. Пресс конференция – 60 минут.
2. Открытая тренировка Фирузы Шариповой – 30 минут.
3. Автограф- и фотосессия.

Участники:
1. Фируза Шарипова – первая девушка в профессиональном боксе из Казахстана.
2. Сергей Завилейский – генеральный продюсер первой в мире промоутерской компании по женскому боксу, менеджер Фирузы Шариповой.
3. Арман Абдраков – спонсор и сопромоутер Фирузы Шариповой.
4. Ерик Алгабек – личный тренер Фирузы Шариповой.
5. Рустам Абдусаламов – промоутер вечера профессионального бокса 24 сентября («Tiger Promotions»), заместитель председателя ОО «Республиканский этнокультурный центр уйгуров Казахстана».
6. Валихан Тен – генеральный директор Word Class Almaty, чемпион мира, Европы и Азии по пауэрлифтингу, чемпион РК по бодибилдингу.

Станьте первым, кто лично задаст вопросы восходящей звезде!

Заявки для аккредитации на участие присылайте на e-mail: prboxing2016@gmail.com. В заявке необходимо указать название организации, фамилию, имя, отчество и контактные данные вашего представителя. Все заявки на участие будут рассмотрены, о положительном решении мы сообщим в ответном письме. Для того чтобы попасть непосредственно на тренировку, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Напомним, Фируза Шарипова дебютировала на профессиональном ринге 21 мая в бою против серебряного призера Олимпиады Софьи Очигавы. После этого с ней подписала контракт первая в мире промоутерская компания по женскому боксу. 30 июля в Испании Фируза не оставила шансов представительнице Италии Анжеле Канецаро. В третий раз Фируза выйдет на ринг 24 сентября в Алматы в андеркарде титульного поединка известного казахстанского боксера Исы Акбербаева. Вечер профессионального бокса пройдет во Дворце спорта и культуры имени Балуана Шолака по адресу: ул. Абая, д. 44 (уг. ул. Байтурсынова). Начало вечера бокса 24 сентября 2016 года в 17:00.
Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения