Семенова о секс-скандале с гонщиком «Формулы-1»: Это было обыкновенное действие между мужчиной и женщиной

Профи-боксер Ангелина Семенова, которая вызвала на бой певицу Ольгу Бузову, прокомментировала требование болельщиков исключить из команды «Формулы-1» пилота Никиту Мазепина. Об этом сообщает AllFight.Ru.

До этого спортсмен опубликовал в Instagram видео с полуобнаженной подругой, которую он в шутку трогает за грудь. Болельщики обвинили Мазепина в «сексуальном хищничестве» по отношению к женщинам и создали петицию против него. 

Команда Haas осудила поведение Мазепина и проводит внутреннее расследование, а ее действия поддержали в «Формуле-1» и Международной автомобильной федерации (FIA).

«Я как патриотка своей страны однозначно встану на сторону русского парня Никиты. И я абсолютно не понимаю, почему в Европе так отреагировали, ведь в европейских странах постоянно происходит пропаганда и демонстрация не только открытых гетеросексуальных отношений, а и однополых. Регулярно проходят различные парады за то, чтобы люди не стеснялись, не скрывали свои эмоции и чувства, открыто их показывали друг другу.

А здесь у российского пилота было в отношении девушки тактильное действие гетеросексуального характера, и европейцы назвали это половой дискриминацией. Мне абсолютно непонятно, почему из-за этого поступка молодой, подающий надежды спортсмен не должен участвовать в «Формуле-1». 

Это же было обыкновенное действие между мужчиной и женщиной! И девушка открыто заявила в соцсетях, что у нее нет никаких претензий», – отметила Семенова.

Напомним, ранее Семенова заявила, что Тайсон разорвет Джонса.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения