Саадат Далгатова прокомментировала бой Фирузы Шариповой против Хэппи Дауди

Капитан Российской женской сборной по боксу Саадат Далгатова прокомментировала бой Фирузы Шариповой против Хэппи Дауди.

«Хочу отметить прекрасные физические данные и подготовку Фирузы Шариповой к этому бою. Она показала всем, что после рождения ребенка можно вернуться на ринг в лучшей форме. Было очень заметно ее отличную физическую форму и прекрасные боксерские навыки.

По поводу боя, могу сказать, что со стороны соперницы Фирузы я ждала более конкурентного боя. А Фируза молодец! Она идет по своему пути, предана своему делу и показывает всем, что можно в себе сочетать силу и женскую красоту.

Я очень надеюсь, что в дальнейшем у нее будут более серьезные и конкурентные бои. Например, как у Кэти Тейлор. Все ее бои были очень мощными и близкими, и это вызывает большой интерес и ажиотаж не только у женской категории зрителей, но и у мужчин, которые смотрят эти бои и покупают трансляции», - прокомментировала Саадат.

Напомним, что Саадат Далгатова является мастером спорта России Международного класса, Бронзовым призером чемпионата мира 2019 года, Чемпионкой России, Бронзовым призером чемпионата Европы 2016 года, Серебряным призером чемпионата мира 2014 года

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения