Саадат Далгатова рассказала о сборах в Сочи

Капитан Российской женской сборной по боксу Саадат Далгатова рассказала, как проходят сборы в Сочи.

«Сейчас, мы находимся на сборах, я бы сказала боевых, поскольку эти сборы нацелены на проведение спаррингов. Сейчас нет никаких турниров по России и за рубежом, поэтому главный тренер сборной, решил нас всех собрать, чтобы мы могли хотя бы между собой побоксировать, в таком формате, где присутствует и форма, и обмундирование, и судьи.

В качестве судей, тренера нашей сборной. Когда мы сюда приехали, то сидели четыре дня на карантине, а также сдали два теста. Так что мы первую неделю только включались в работу полноценно, а со второй недели начали тренироваться индивидуально с тренерами к подготовке к спаррингам.

А так, в плане условий все отлично, у нас есть и тренажерный зал, и зал бокса. После тренировки можно и отдохнуть, и восстановиться. Жалко только, что я здесь без тренера. А в общем все хорошо, спарринги у нас сейчас как подготовка к чемпионату, который запланирован на октябрь», - рассказала Саадат.

Напомним, что Саадат Далгатова является мастером спорта России Международного класса, Бронзовым призером чемпионата мира 2019 года, Чемпионкой России, Бронзовым призером чемпионата Европы 2016 года, Серебряным призером чемпионата мира 2014 года.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения