Фируза Шарипова: Работаем над тем, чтобы в реванше с Куценко на кону стояли наиболее престижные титулы

Чемпионка мира по профи-боксу Фируза Шарипова из Казахстана прокомментировала предстоящую встречу в реванше с россиянкой Юлией Куценко, передает AllFight.Ru.

“У нас было много обещаний о выделении финансирования, и мы ждали его поступления, чтобы проводить большие бои. Но сейчас мы приняли решение выступать там, где мы можем, чтобы не застаиваться и продолжать улучшать рекорд и позиции в рейтинге.

Мы получили предложение от организаторов второго Международного боксерского форума выступить на этом крупнейшем событии. Им очень понравился наш первый поединок с Юлией, который прошел в Санкт-Петербурге 8 сентября. Там я нанесла Куценко единственное поражение в карьере. И, конечно, теперь рассчитываю нанести второе.

В данный момент я готовлюсь к этому бою. Это будет очень крутое шоу. На первом Международном боксерском форуме в прошлом году состоялся полуфинал Всемирной боксерской суперсерии. Думаю, в этом году шоу ничуть не будет уступать по размаху.

Очень надеюсь, что получится выиграть очередной пояс, и сейчас моя команда работает над тем, чтобы на кону стояли наиболее престижные титулы”, - рассказала чемпионка.

Напомним, реванш Фирузы Шариповой с Юлией Куценко состоится 16 июня, в последний день второго Международного боксерского форума в Екатеринбурге. Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения