Анастасия Тришева: Я сделала ставку на свой удар, но Фируза Шарипова просто не дала к ней подобраться

Россиянка Анастасия Тришева прокомментировала свое поражение в первом официальном бою от чемпионки мира Фирузы Шариповой из Казахстана, передает AllFight.Ru.

- Конечно, расстроена поражением. Но я все равно довольна, что провела бой с такой соперницей, как Фируза. Это очень сильный боксер, чемпионка мира, так что я получила прекрасный боевой опыт. Сейчас планирую активно тренироваться и через несколько месяцев хотела бы провести реванш. Может быть, сейчас я действительно была не готова к такому, но я считаю, что если проведу хорошую подготовку, то у меня будут шансы. У меня есть удар, и если я смогу его донести, то нокаутирую Шарипову.

Выражаю благодарность организаторам за предоставленную возможность боксировать на шоу, где почетными гостями были такие звезды профессионального бокса, как Денис Лебедев, Григорий Дрозд, Сергей Липинец, Дмитрий Кудряшов. Будем дальше работать и совершенствовать мастерство.

- Чего не хватило для победы?

- Опыта. Хотя я уже проводила бои на профессиональном уровне, но здесь получился совсем другой расклад. Я сделала ставку на свой удар и рассчитывала нокаутировать соперницу. Но Фируза просто не дала к ней подобраться.

Напомним, Фируза Шарипова и Анастасия Тришева встречались 20 апреля 2019 года в Академии бокса Флойда Мейвезера в Москве. В середине третьего раунда рефери принял решение остановить бой. Таким образом Шарипова одержала пятую досрочную победу в карьере.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения