Анастасия Тришева о бое с Фирузой Шариповой: Придется нелегко, но я рассчитываю только на победу

Россиянка Анастасия Тришева рассказала о предстоящем поединке с чемпионкой мира по профи-боксу Фирузой Шариповой из Казахстана, передает AllFight.Ru.

- У Вас очень именитая соперница. Почему согласились на этот бой?

- Знаете, я тоже не первый день в спорте. Да, у меня пока нет чемпионских титулов, но в ближайшее время я рассчитываю их выиграть. И это станет огромным достижением для России. Я была одним из спарринг-партнеров Юлии Куценко при подготовке к бою с Фирузой, так что как раз изучила ее манеру бокса. Согласна, что мне придется нелегко, но я рассчитываю только на победу.

- Расскажите о своих спортивных достижениях.

- По правилам профессионального бокса я начала выступать в 2018 году. Меня пригласили на турнир CBCU, который проходил в Шанхае. Там я провела четыре боя и все выиграла. Гран-при я получила, победив нокаутом во втором раунде местную спортсменку Сю Вен. К концу турнира у меня уже появились свои китайские болельщики. Я думала, что организаторы сами согласуют все вопросы с нашей федерацией и подадут данные в BoxRec, потому что турнир был профессиональным. Но в итоге эти бои так и не вошли в мой рекордс.

А вообще я много выступала по кикбоксингу - как в любителях, так и в профессионалах. Выигрывала многие международные турниры. Так что опыта мне хватает.

Напомним, Фируза Шарипова и Анастасия Тришева проведут бой 20 апреля в Академии бокса Флойда Мейвезера в Москве.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения