Пресс-конференция и открытая тренировка перед боем Шарипова - Куценко пройдут в Санкт-Петербурге

6 сентября в 14:00 в Центральном зале бокса ТЦ "Владимирский пассаж" в Санкт-Петербурге пройдут пресс-конференция и открытая тренировка перед поединком чемпионки мира по профи-боксу в двух весовых категориях Фирузы Шариповой с непобежденной россиянкой Юлией Куценко. Об этом сообщает AllFight.Ru со ссылкой на пресс-службу казахстанской спортсменки.

Участники пресс-конференции:

Фируза Шарипова - чемпионка мира по боксу;
Сергей Завилейский - менеджер Шариповой, матч-мейкер;
Павел Бадыров - технический директор промоутерской компании Шариповой;
Юлия Куценко - профессиональный боксер;
Жолт Барна - представитель Юлии Куценко и компании Roy Jones Jr. Boxing Promotions.

Участники расскажут о предстоящем мероприятии, подготовке спортсменок и перспективных боксерах, которые также выступят на турнире. После этого пройдет открытая тренировка участниц главного боя Фирузы Шариповой и Юлии Куценко.

Место проведения: ТЦ "Владимирский пассаж", Владимирский пр., 19, Центральный зал бокса. Вход свободный.

Напомним, Фируза Шарипова (8-1-0, 4 КО) провела свой прошлый бой в декабре 2017 года, победив бельгийку Джемиллу Гонтарюк. Таким образом она завоевала чемпионский пояс IBO и пояс WBC Silver во втором полулегком весе и стала обязательной претенденткой на титул чемпионки мира по версии WBC, самой престижной организации в боксе. Встреча с его обладательницей Евой Вальстрем из Финляндии запланирована на октябрь-ноябрь 2018 года.

В то же время Куценко (7-0-1, 3 КО) владеет титулом чемпионки СНГ и Славянских стран по версии WBC. Ее промоутер - легендарный боксер Рой Джонс-младший.

Вечер бокса пройдет 8 сентября в Санкт-Петербурге на арене А2 - пр. Медиков, 3.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения