Фируза Шарипова Светлане Кулаковой: Зачем ты выбираешь аутсайдеров, когда можно драться с лучшими?

Чемпионка мира по версии IBO Светлана Кулакова из России проведет бой 1 июля против Агнесс Мтимауканена из Малавии. Выбор соперницы редактору портала AllFight.Ru прокомментировала первая девушка в профи-боксе из Казахстана Фируза Шарипова, бросившая недавно вызов чемпионке.

Что Вы думаете о следующей сопернице Светланы Кулаковой?

Слова Светланы очень сильно расходятся с делом, потому что ее соперница никак не может быть претенденткой на чемпионский титул. Также она не является чемпионкой мира. Ее рекорд намного хуже, чем мой. По рейтингу она третья из трех представительниц своей страны. У нее ниже уровень оппозиции, она выиграла бои только у тех соперниц, которые имеют в своих послужных списках одни поражения.

Светлана, ты великолепная спортсменка. Ты достойна намного более сильных соперниц. Зачем ты выбираешь аутсайдеров, когда можно драться с лучшими? Такой бой никому не интересен и вновь пройдет незаметно для спортивных болельщиков. И несмотря на то, что ты бьешься в андеркарде крупного шоу, вряд ли хоть один телеканал заинтересуется трансляцией именно этого боя. Давай проведем бой и подарим болельщикам яркое шоу!

Напомним, Фируза Шарипова бросила вызов непобежденной Светлане Кулаковой, выложив видеообращение в своем инстаграме. Россиянка ответила на это, разместив в инстаграме фото с подписью: “Уважаемые товарищи спортсмены “бойцы”. Мне приятно ваше внимание ко мне и моей спортивной жизни. Для того, чтобы боксировать с чемпионами мира, надо быть чемпионом мира или хотя бы обязательным претендентом. Квакаем равномерно в своем болоте!!!” А на 6 июля в Магнитогорске у Шариповой уже запланирован бой за титул WBC International во втором полулегком весе с непобежденной россиянкой Юлией Куценко.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения