Турнир GPRO-REGION 150 в Подольске

28 октября 2017 года в городском округе Подольск Московской области в УСЦ "Юность" (микрорайон Климовск, проезд Юности, д.1) состоится международный турнир по профессиональному кикбоксингу и тайскому боксу GPRO-Region 150.

В главном бою вечера (в весовой категории до 71 килограмм) встретятся Дастан Шаршеев из Кыргызстана, который заменит Романа Маилова (Украина), и победитель двух кубков мира по кикбоксингу Иван Семиглядов из Москвы.

В соглавном бою будет разыгран пояс GPRO (в весовой категории до 54 килограмм) между трехкратной чемпионкой мира по тайскому боксу Валерией Дроздовой из Москвы (Россия) и чемпионкой мира по кикбоксингу, Малгожата Дымус (Польша).

Во втором соглавном бою за пояс чемпиона Московской области по кикбоксингу (в весовой категории до 63,5 килограмм) встретятся подольчанин Борис Шикунов и Кочаа Болат из Москвы.

Никого не оставит равнодушным претендентский бой по тайскому боксу (в весовой категории до 76,2 килограмм) между Исламом Муртазаевым из Дагестана и чемпионом мира по версии WPKA Олегом Шамшевым из Украины, который заменит Сурика Магакяна (Россия).

Также на площадке УСЦ "Юность" состоится реванш в весовой категории до 60 килограмм, в котором Андрей Яковлев из Нижнего Новгорода постарается доказать, что он сильнее в бою против именитого кемеровского бойца Даниила Гаврилова.

Уже побеждавший на турнире GPRO Александр Ермошин из Москвы встретится в рейтинговом бою (в весовой категории до 76,2 килограмм) со спортсменом из Нижнего Новгорода Евгением Воронцовым.

Также в турнире примут участие следующие бойцы:

Турач Новрузов (Брянск) vs Родион Киминчижи (Фрязино) (в весовой категории до 52 килограмм);

Эдмонд Цатурян (Подольск) vs Александр Баранов (Ашукино) (в весовой категории до 67 килограмм);

Илья Баланов (Мурманск) vs Арсланали Магомедов (Москва) (в весовой категории до 71 килограмм);

Виталий Фархутдинов (Подольск) vs Никита Жданов (Долгопрудный) (в весовой категории до 67 килограмм).

Турнир проводится с целью популяризации и развития единоборств в России и пропагандирует здоровый образ жизни среди молодежи. Почетными гостями будут руководители крупного бизнеса, политические и общественные деятели, известные спортсмены. Общее количество зрителей - 1500 человек.

Приходите, будет жарко!

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения