Эрик Силва признал свое недостойное поведение на UFC 196

На турнире UFC 196, во время поединка полусредневесов Эрика Силвы и Нордина Талеба, бразильский боец вытянув руку, якобы для приветствия своего противника, тут же нанес удар в голову, ответившему взаимным жестом, канадскому спортсмену. Многие фанаты ММА сочли поступок Эрика - низким и недостойным. И теперь, Силва все же признал свое недостойное поведение в октагоне.

Из обращения Эрика Силвы к фанатам смешанных единоборств:

"Люди ничего не знают обо мне, но по-прежнему судят меня. Люди совершают ошибки – я, ты, те или иные, все мы ошибаемся, и должны сделать работу над ошибками, чтобы не допустить этого в будущем.

Я признаю, что в пылу боя начал делать вещи, недостойные боевых искусств. Я признаю, что тогда я этого не заметил, но просмотрев пленку, я не скажу, что это было предательски или запрещено, потому что правила это не запрещают, но с точи зрения боевых искусств это было недостойно.

Я не хочу сказать, что это поражение было кармой, или я это заслужил, нет, мой оппонент поймал меня точным ударом, и он тренировался, чтобы поймать меня таким образом".

Стоит напомнить, в поединке с Нордином Талебом, Эрик Силва был нокаутирован во втором раунде. 

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения