Энтони Петтис: Конор МакГрегор сам себе выбрал соперника

Экс-чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис заявил что, на предстоящий главный бой турнира UFC 196 - Конор МакГрегор сам себе выбрал противника, а никак не руководство промоушена.

После сообщения о полученной травме Рафаэля дос Аньоса и снятия его с поединка против МакГрегора на UFC 196, сразу несколько бойцов выразили свою готовность, выйти на замену бразильскому чемпиону. Этим "счастиливчиком" стал Нейт Диас. По мнению Энтони Петтиса, данная кандидатура была выбрана неспроста.  

"Я говорил с Даной Уайтом, Джо Сильвой, но решением было за МакГрегром", - заявил Петтис. "- Они сказали, что дос Аньос снялся с боя и они не будут заставлять его драться с кем угодно, они позволят ему выбрать того, с кем он хочет драться. Я думал, что он выберет меня. Так что, я обрадовался этой возможности, но у него были соперники полегче".

Также Энтони высказался о следующем оппоненте Конора МакГрегора.

"Диас – сильный соперник в полусреднем весе. Перейти с полулегкого в полусредний – это огромный прыжок. Нет легких боев в топ 10 легкого веса, но есть более легкий и простой путь для него. Я бы не сказал, что это легкий бой для него, но если говорить о том, чтобы подраться со мной или с Серроне, который недавно прошел тренировочный лагерь, Диас был хорошим вариантом" - подвел итог "Шоутайм".
Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения