Крылов: Зацепили слова Эдилова о Емельяненко. Жду боя с ним

Украинский боец ММА Никита Крылов рассказал, что Абдулкерим Эдилов принял его вызов и теперь остаётся лишь дождаться окончания его дисквалификации из-за допинга, чтобы начать переговоры об организации боя.

В октябре Крылов в «Инстаграме» бросил вызов Эдилову за его нелицеприятные высказывания о Фёдоре Емельяненко. Представитель бойцовского клуба «Ахмат» Эдилов посоветовал Емельяненко «не лезть не в своё дело», после того как тот раскритиковал организаторов турнира ММА в Грозном за проведение боёв между детьми.

«Эдилов согласился, теперь всё зависит от UFC. Если там организуют, мы встретимся. Правда, этот бой должен проходить в России – только в этом случае он привлечёт внимание. За рубежом это вряд ли кому-то интересно. Но сначала соперник должен отбыть дисквалификацию, которая заканчивается в апреле. Потом пройти допинг-проверки.

Я не отказываюсь от своих слов. Против Эдилова я не имею ничего личного. Просто зацепило, сколько грязи вылилось в адрес Фёдора. Он очень уважаемый человек, который многое дал единоборствам. И когда спортсмены так о нём отзываются, это недопустимо. Мы просто поговорили с Абдулкеримом, всё обсудили. Сначала он предлагал встретиться вне ринга – сказал, что готов приехать в зал и там подраться. В том плане, что ему без разницы, в каком месте. Но решили всё сделать по правилам», — приводит слова Крылова Sports.ru.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения