Конор МакГрегор забрал титул UFC у Эдди Альвареса

Несколько мгновений назад, на арене Мэдисон Сквер Гарден, что в Нью-Йорке, в главном событии турнира UFC 205, ирландец Конор МакГрегор вписал золотыми буквами своё имя в историю смешанных единоборств.

За неполных два раунда боя с МакГрегором, теперь уже бывший чемпион UFC легкого веса Эдди Альварес побывал в нокдаунах несчетное количество раз. А именно, после точных "торпед" с коронной левой руки Конора, в первой пятиминутке, Эдди почувствовал жесктость земли дважды, но, быстро сумел восстановиться от пропущенных ударов.

Однако, уже во втором раунде, также побывав в нокдауне, Альварес уже не смог выдержать атакующей мощи противника. После проведенной комбинации МакГрегора, Альварес вновь очутившись на настиле октагона уже не смог "выбраться сухим" из ситуации, а Конор, желая развить успех, попросту добил американца на земле. Победа МакГрегора, технический нокаут, раунд 2. 

Таким образом, МакГрегор, стал первым атлетом, кто сумел стать одновременным обладателем сразу двух чемпионских поясов в UFC. А именно, полулегкого и теперь, легкого дивизиона организации.  


Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения