Дональд Серроне: Я завидую Конору МакГрегору

Известный боец ММА, бывший претендент на титул UFC американец Дональд "Ковбой" Серроне, поделился своим прогнозом на предстоящий бой Конора МакГрегора и Эдди Альвареса.

На предстоящем турнире UFC 205, Серроне подерется с американцем мексиканского происхождения Келвином Гастелумом. Однако, главным событием вечера на Мэдисон Сквер Гардене станет схватка одиозного ирландца Конора МакГрегора и действующего обладателя титула UFC легкого дивизиона Эдди Альвареса.

"Знаете, все бойцы завидуют Конору МакГрегору, в том числе и я, - с присущим юмором заявляет Ковбой в студии UFC Tonight. - Его (МакГрегора) талант по раскрутке боев, делает добрую службу всем нам атлетам, в этом виде спорта. Ночь красных трусиков (фраза МакГрегора - прим) в Нью-Йорке чуваки, что может быть лучше? 

Также Дональд дал свой прогноз на бой МакГрегора с Альваресом. 

"Каждый раз, когда я предсказываю поражение Конору, он выигрывает. Но, в бою с Альваресом, ему будет действительно не легко. Грэпплинг Эдди принесет массу проблем Конору в октагоне. Поэтому, считаю, что победит Альварес", - резюмировал Серроне. 

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения