Фабрисио Вердум: Нет ничего плохого в том, что дети с ранних лет выступают в ММА

Бывший обладатель титула UFC в тяжелом весе, посол бойцовского клуба "Ахмат" Фабрисио Вердум, высказался касательно возникшей ситуации с поведением детских боев в виде показательных выступлений на прошедшем в Грозном турнире Grand Prix Akhmat 2016 Final.

Прошедший турнир Grand Prix Akhmat 2016 Final, вызвал масштабный резонанс в российском сообществе ММА. Причиной тому, проведение трех боев по правилам смешанных единоборств с участием детей. Организаторы турнира, заявили детские поединки в качестве показательных выступлений. Однако, не все согласны с данным определением, как например, президент Союза ММА России Федор Емельяненко. Бывший же соперник Федора Фабрисио Вердум, не увидел ничего плохого в том, что дети заходят в октагон начиная с раннего возраста. 

"Я за то, чтобы дети занимались спортом и выступали в любой спортивной дисциплине, - пишет Фабрисио в инстаграм. - Бойцовский клуб Ахмат организовал отличное зрелище в виде турнира, где шестеро детей провели поединки по правилам смешанных единоборств. Дети со всего мира, проводят выступления подобного рода. Не вижу ничего плохого в том, что дети с ранних лет выступают в подобного рода соревнованиях", - добавил Вердум. 

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения