Никита Крылов о показательных боях детей в Чечне: И что эти бои должны были показать? Что ребенка можно отправить в нокаут?

Известный украинский полутяжеловес UFC Никита Крылов, внес свои комментарии по поводу проведения поединков по правилам ММА между детьми в рамках прошедшего в Грозном (Россия) турнира Grand Prix Akhmat 2016 Final.

После критики от Федора Емельяненко по поводу проведения поединков между детьми на турнире Grand Prix Akhmat 2016 Final, целый ряд российских бойцов смешанных единоборств выразил свое резкое негодование в адрес легендарного ветерана PRIDE и президента Союза ММА России. 

"Мне непонятна критика в адрес Федора, по поводу его заявления о негативном отношении к боям детей на прошедшем турнире в Грозном, - пишет Крылов в Инстаграм. - Что эти показательные бои, должны были показать? Что ребенка тоже можно нокаутировать в октагоне? Есть правила установленные Союзом ММА России, которые действуют на всей территории РФ. 

Федор является лицом смешанных единоборств в России. Он является создателем Федерации и имеет полное право вносить комментарии по любому, касающимуся вопросу его компетенции. А эти шутки, наподобие: "Федор просто завидует, что его не позвали на турнир", мягко говоря нелепы. 

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения