Жозе Альдо намерен судиться с UFC

Бывший обладатель титула UFC в полулегком весе и некогда первый номер в рейтинге Р4Р Жозе Альдо, намерен судиться с UFC, в случае если компания не освободит его от действующего контракта.

Альдо настолько раздосадован тем, что вновь не сможет провести реванш против своего "обидчика" Конора МакГрегора и побороться за титул, что заявил о своем желании покинуть UFC. В том случае, если же компания не захочет добровольно отпустить Альдо (а президент UFC Дана Уайт уже заявил об этом - прим.) то бразилец готов в суде доказывать свои права. 

"Мне кажется Дане Уайту и новым владельцам UFC нужно уже понять, что в их компании находится работник, который не хочет дальше у них трудиться", - говорит тренер Альдо Андре Педенейра MMAFighting. - В том случае, если бы в Бразилии, работник обратился к своему боссу с заявлением о нежелании работать на него, то он (босс) отпустил бы его (работника) на все четыре стороны. Но, с UFC это другое дело. Они уже сказали Жозе, что не намерены его отпускать.

Так что, Альдо намерен судиться с UFC, чтобы расторгнуть соглашение. Позвольте Альдо уйти, не доводите дело до конфликта. В противном случае, Жозе может поведать СМИ о многих неприятных вещах, которые происходили в UFC",- добавил тренер бразильца.  

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения