Дональд Серроне: МакГрегор дважды отказывался драться со мной

Известный полусредневес UFC Дональд "Ковбой" Серроне, поведал о причинах, по которым не состоялся его поединок против Конора МакГрегора.

По заявлению Ковбоя, Конор попросту, несколько раз отказывался от боя с ним. 

"Этот парень (МакГрегор) постоянно орет перед камерами, что готов драться с любым, но это не так, - говорит Серроне на шоу Джимми Нортона. - Например, Конор дважды отказывался драться со мной. Когда дос Аньос получил травму и снялся с боя против МакГрегора на UFC 196, UFC спешно принялось искать замену для Конора. Я был первым в списке, мне позвонил Дана Уайт и предложил поединок против МакГрегора, я тут же дал согласие, но, Конор отказался от боя против меня и выбрал Диаса. Вероятно, МакГрегор попросту испугался выйти со мной в октагон. 

Вообще, могу сказать что, МакГрегор на публике и МакГрегор вне публики - это два разных человека. Перед камерами Конор преподносит себя как крутого перца и начинает нести всю эту чушь, в обычной же обстановке он тупо молчит. Я несколько раз сталкивался с ним (МакГрегором) за кулисами", - добавил Ковбой.  

И МакГрегор, и Серроне выступят на предстоящем турнире UFC 205 в Нью-Йорке. Конор сразится за титул UFC в легком весе против Эдди Альвареса, Дональд подерется с Келвином Гастелумом в рамках полусреднего дивизиона. 

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения