Би Джей Пенн о поединке с Рикардо Ламасом: Поставлю деньги на самого себя и стану богатым человеком

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях, член Зала Славы UFC Би Джей Пенн, поделился ожиданиями от предстоящего боя против Рикарда Ламаса.

"Ламас хороший ударник и опытный боец, - говорит Пенн flocombat. - Но, его ожидают большие проблемы в поединке со мной. Я знаю, что смогу одолеть Ламаса в любом аспекте боя, будь то стойка или партер. Я собираюсь нокаутировать Ламаса и сделаю это 15 октября на глазах многотысячной толпы в Маниле. Те, кто ставит под сомнения в мою победу, пусть ставят деньги на Ламаса. Я же поставлю деньги на самого себя и после победы над Ламасом, стану богатым человеком", - резюмировал "Продиджи". 

Стоит заметить, букмекеры оценили шансы Пенна на победу над Ламасом, исходя из расчета 75% в пользу Рикардо и 25% в пользу Би Джея, что делает гавайца огромным "андердогом". Поединок Пенн - Ламас состоится 15 октября на Филиппинах в рамках турнира UFC Fight Night 97. Последний раз, Би Джей заходил в октагон в июле 2014 года, когда был нокаутирован Фрэнки Эдгаром в третьем раунде. 

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения