Алистар Оверим: Емельяненко попросту не захотел испытывать себя в UFC

Именитый боец из Нидерландов Алистар Оверим, высказал свое мнение касательно карьеры легендарного российского бойца Федора Емельяненко.

"Федор мой хороший товарищ, мой друг, - говорит Алистар. Никогда не испытывал к Емельяненко негативных эмоций, он очень приятный в общении человек. Но, если говорить о его карьере в целом, то есть некоторые моменты которые мне немного непонятны. Взять к примеру выступления в UFC. Федору ни раз делались предложения выступать в октагоне UFC против лучших бойцов мира, Емельяненко каждый раз отказывался от подобного рода испытаний.

Были ли условия UFC неприемлемы для Федора, либо Емельяненко попросту не захотел испытывать себя, это мы вряд ли узнаем. Однако, факт остается фактом, Федора не было в UFC." 

Также Оверим прокомментировал поединок Емельяненко против Фабио Мальдонадо.

"Не лучшее возвращение для Федора. Мальдонадо природный полутяжеловес, Емельяненко же тяжеловес. Я к тому, что против Федора вышел полутяж и устроил настоящий кошмар для Емельяненко. Я считаю, что тот бой Федор проиграл", - подвел итог голландец. 

Уже в эти выходные, Овериму предстоит одно из главных испытаний в карьере. На UFC 203 в Кливленде (США) Алистар встретится в поединке за титул UFC с действующим чемпионом Стипе Миочичем.


Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения