Куинтон Джексон: Переход Емельяненко в UFC - это очень плохая идея

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон "Рэмпейдж" Джексон поделился комментариями по поводу прошедшего боя Федора Емельяненко и Фабио Мальдонадо, а также высказался по поводу того, что ожидает "Последнего императора" в случае его перехода в UFC.

Интервью Джексона mmajunkie.com.

О поединке Емельяненко - Мальдонадо: "Федор недооценил Мальдонадо, - говорит Куинтон. - Как результат равный поединок, который вообще мог закончиться нокаутом для Емельяненко. Федору нужно было переводить бразильца в партер, но он этого почему-то не сделал, а решил драться в стойке. На месте Федора, я бы не делал этого в бою с базовым боксером. Но, я не на месте Федора". 

О подписании Федора в UFC: " Знаете что произойдет, когда Емельяненко придет в UFC? Он получит очень серьезных и опасных соперников. UFC не упустить возможность наглядно показать, что они лучшие в ММА и на примере боя Емельяненко с тем бойцом, который сможет победить Федора на глазах зрителей. Так уже было на примере Джеймса Тони и Кимбо Слайса, когда они были публично "уничтожены" в UFC. В общем, это плохая идея. Да и вообще, зачем Федору идти в UFC? Ему и так нормально платят за бои."     
Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения