Коби Брайант высказал слова поддержки Ронде Роузи

Один из самых популярных спортсменов планеты, пятикратный чемпион НБА Коби Брайант поддержал экс-чемпионку UFC Ронду Роузи, после ее сенсационного поражения тяжелым нокаутом в бою с Холли Холм.

"Я отправил ей пару сообщений, так что, мы поговорили об основном", - сообщил Брайант. - "В этом вся суть. Суть не в том, как ты выигрываешь. Суть настоящего чемпиона в том, как ты проигрываешь и возвращаешься после поражения. Я сказал ей, что это прекрасно. Вот, что я сказал ей: "Чтоб быть настоящим чемпионом, иногда надо быть отправленным в нокдаун". Это случается с лучшими из нас. Мохаммеда Али пару раз положили, это случается с лучшими из нас. Думаю, что настоящий признак чемпиона - это то, как ты поднимаешься после этого. Если бы она провела всю свою карьеру непобежденной, она бы стала этим мистическим персонажем, с которым, ни у кого бы не были ничего общего. Ее победили. Нас всех побеждают в какой-то момент нашей жизни. Теперь, все зависит от того, как она вернется от этого. Я считаю, что это и делает ее настоящим
чемпионом" - подвел итог Коби.

Стоит напомнить, что победа Холли Холм над Рондой Роузи, произошла 14 ноября 2015 года на UFC 193. После тяжелого поражения от Холм, Роузи несколько месяцев не появлялась на публике, испытывая ряд, разного рода психологических проблем. Тем не менее, несколько дней назад, Ронда была впервые замечена в своем спортзале, где суперзвезда ММА, тренировалась под руководством своего наставника Эдмонда Тарвердяна - что говорит о постепенном восстановлении Роузи, в качестве бойца.
Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения