Брок Леснар: Благодаря таким бойцам как МакГрегор, UFC эволюционирует

Суперзвезда WWE и экс-чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар, высказал свое мнение по поводу эпатажного поведения Конора МакГрегора.

В свое время Леснар имел статус "главной звезды" UFC, однако, после его ухода из промоушена в 2011 году, "звездную эстафету" сначала перехватила Ронда Роузи, а после Конор МакГрегор.

"Знаете, если кому-то хочется позиционировать себя в роли главного магнита PPV (частные трансляции) то пусть так и будет, - говорит Брок. - Допустим, в отличии от того же МакГрегора - я никогда не орал: "Смотрите все, я рекордсмен по продажам платных трансляций. Всё что мне было необходимо, это то что я получаю деньги за бои, а не за что-то еще.

В общем-то я не знаю Конора. Но, думается многие бойцы поняли, что для больших денег, недостаточно просто драться - нужно еще и эффектно говорить в преддверии самого поединка. Это, своего рода эволюция нашего спорта" - подвел итог Леснар.

После более чем четырехлетнего перерыва, Леснар возвращается в UFC, где 9 июля в рамках юбилейного турнира UFC 200,  Брок проведет поединок с Марком Хантом.


Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения